Berita Kuark
1500 Voucher BNI Taplus Anak untuk Jagoan Sains Indonesia Print
Friday, 26 June 2015 13:59

Hai Sahabat Kuark,

ini dia 1500 Semifinalis OSK 2015 yang mendapatkan hadiah voucher BNI Taplus Anak @ Rp. 100.000,-.

Penukaran voucher dapat dilakukan pada cabang BNI terdekat, paling lambat 30 September 2015


Level 1 - Download



Level 2 - Download



Level 3 - Download



Voucher akan dikirim dari Jakarta selambatnya 31 Juli 2015.

Hadiah ini diberikan kepada 500 Semifinalis OSK 2015 dengan nilai tertinggi pada babak semifinal per levelnya.

Oh ya... Pendaftaran OSK 2016 sudah dibuka lho, daftar sekarang ya!

Catatan : Khusus untuk Finalis, voucher sudah diterima sebelumnya.

Salam sains selalu,
Kuark


Last Updated on Tuesday, 15 September 2015 09:27
 
Penerima Penghargaan Olimpiade Sains Kuark 2015 Print
Monday, 15 June 2015 10:19
Berikut ini adalah penerima penghargaan pada Olimpiade Sains Kuark 2015

Level 1


NOMOR PESERTA NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH MEDALI
1160503020 Daneswara Ramadhana Rafif Wicaksono SD Muhammadiyah Wirobrajan 3 Yogyakarta Gold Medal
1130301003 Fahri Asykar Abdillah SD At Taqwa Jakarta Pusat Gold Medal
1153804141 Gregorius Crescendeo Voce Anima SD Citra Berkat Surabaya Silver Medal
1160204001 Ghefa Mumtazqia Arief SD Muhammadiyah Al Mujahidin Gunungkidul Silver Medal
1290503002 Angelina Agnesiva Elenoah Rarobong SDN Tahuna 1 Kepulauan Sangihe Silver Medal
1110801047 Aurellyallodia Faiza Kusuma SD Pembangunan Jaya Bintaro Tangerang Selatan Silver Medal
1141703002 Michelle Keisha Natthaya SD Kanisius Pati Bronze Medal
1143403046 Adristi Hita Andani SDK Manahan Surakarta Bronze Medal
1142101003 Imam Nurhidayat SD Al-Madina Purworejo Bronze Medal
1141403026 Laurencia Sekar Ayu Kinasih SD Putra Bangsa Klaten Bronze Medal
1150804050 Ali Fahriza Ahda Yusroni SDIT Al Ummah Jombang Bronze Medal
1110801095 Johannes Gilbert Karim SDK BPK Penabur Gading Serpong Tangerang Selatan Honorable Mention
1151603007 M Nur Mundzir MI Bilingual Al-Islam Nganjuk Honorable Mention
1120403065 Farras Ghani Boryenka SDI Al Azhar 27 Cibinong Bogor Honorable Mention
1121703011 Nayla Fathma Lathifa Azdyaputri SD Al-Masoem Sumedang Honorable Mention
1140203002 Elisabeth Dwi Ayudita SD Santa Maria Purwokerto Honorable Mention
1153805002 Odilia Aleta Davena SD Santo Carolus Surabaya Honorable Mention
1230603028 Muhammad Yusuf Haekal Mujahidin SDIT Al Khawarizmi Paser Honorable Mention

Level 2


NOMOR PESERTA NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH AWARD
2153812001 Eugenia Aileen Putrijaya Intan Permata Hati East Surabaya Gold Medal
2071603001 Jasmine Lianna Athirah SDN Prabumulih 1 Gold Medal
2150703091 Mafazi Ikhwan Dhandi Hibatullah SD Al-Furqan Jember Silver Medal
2170903011 Dimas Dafa Fahrudin Ilmu Mulia Home Schooling Denpasar Silver Medal
2150603095 Aulia Najwa Nurrachmania SD Irada Fullday Education Gresik Silver Medal
2331601001 Gregorius Aristo Febrian SDK Shining Stars Mimika Silver Medal
2160403005 Quodvultdeus David Melkior Jogjakarta Montessori School Bronze Medal
2230401004 Alan Kurnia Patulak SD YPPSB 2 Sanggata Utara Kutai Timur Bronze Medal
2151203105 Zheannetta Apple Haihando MIN Demangan Madiun Bronze Medal
2153204006 Annabelle Qetsyah Putri Setyawan SDK Santa Maria Kediri Bronze Medal
2090103016 Muhammad Fadhlan Abdillah SDIT Alam Biruni Bangka Honorable Mention
2153403198 Bagas Adicita Rabbani SD Unggulan Al-Ya'lu Malang Honorable Mention
2122501123 Rafif Dista Serano SDIT Amal Mulia Depok Honorable Mention
2130201036 Jason Nicolaus SDK Abdi Siswa Jakarta Barat Honorable Mention
2330703016 Natasya Aurelia Tejo Pramono SDK Kalam Kudus Jayapura Honorable Mention

Level 3


NOMOR PESERTA NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH AWARD
3022804038 Jonathan Kevin PrimeOne School Medan Absolute Winner
3022805732 Wilsen Chandra Putra SD Sutomo 1 Medan Gold Medal
3122101017 Indy Alifia Balqis SDIT Al Hikmah Bekasi Silver Medal
3150804034 Aziz Syaharuddin SDIT Ar Ruhul Jadid Jombang Silver Medal
3160203013 Hanum Rahmawati SD Muhammadiyah Al Mujahidin Gunungkidul Silver Medal
3152804010 Fadhil Prawira SDN Kebonsari 1 Tuban Silver Medal
3022805282 Juni Fransisca Onggani Winata SD Sutomo 1 Medan Bronze Medal
3130303028 Nathanael Tjandra SDK Calvin Jakarta Pusat Bronze Medal
3153204051 Vida Rahma Latifah SDN Ngadiluwih 1 Kediri Bronze Medal
3160203019 Muhammad Hanif Aviceina SD Muhammadiyah Al Mujahidin Gunungkidul Bronze Medal
3090703012 Muhammad Aimar SDN Pangkalpinang 3 Honorable Mention
3143303007 Shafa Qonita Primayanti SDI Al Azhar 14 Semarang Honorable Mention
3152111008 Edenia Hauna Putri SD Muhammadiyah Ponorogo Honorable Mention
3120301001 Tarisha Alya Zhafira SDIT Annur Bekasi Honorable Mention
3170303001 Jessica Sylviana Teja SDN Banjar Jawa 3 Buleleng Honorable Mention

Sampai jumpa di Olimpiade Sains Kuark 2015
 
<< Start < Prev 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Next > End >>

Page 13 of 76